Walviertler Putenhälse
Waldviertler Putenhälse 2 Stk.

Waldviertler Putenhälse 2 Stk.

Art.Nr.:
50173
1-4 Werktage 1-4 Werktage
Lagerbestand:
87 Stück
6,19 EUR
3,10 EUR pro 1 Stk.

inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

1er Menü Rind Sous-Vide 500g
5,09 EUR
10,18 EUR pro 1000g
6er Menü Lamm Sous-Vide 500g
7,79 EUR
15,58 EUR pro 1000g
Pferdemaul getrocknet 250g
8,29 EUR
33,16 EUR pro 1000g