Loys BARF Reisflocken
Reisflocken Loys

Reisflocken Loys

Art.Nr.:
Loys Reisflocken
Unbekannte Lieferzeit
Lagerbestand:
- Stück
Gewicht:
- kg je Stück
ab 11,40 EUR

inkl. 13% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Lamm Komplettmenü 1000g
8,29 EUR
8,29 EUR pro 1000g
Forelle faschiert 500g
4,19 EUR
8,38 EUR pro 1000g
Fisch faschiert 500g
3,49 EUR
6,98 EUR pro 1000g
Hühnerleber faschiert 125g
1,69 EUR
13,52 EUR pro 1000g