Rehhaut
Rehhaut 250g

Rehhaut 250g

Art.Nr.:
50237
1-4 Werktage 1-4 Werktage
Lagerbestand:
120 Stück
Gewicht:
0,25 kg je Stück
9,69 EUR
38,76 EUR pro 1000g

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Rindernasen
ab 13,19 EUR
 
Natur Mini-Snack Muskelfleisch 100g
4,99 EUR
49,90 EUR pro 1000g
Luftröhren 500g
11,29 EUR
22,58 EUR pro 1000g
Ochsenziemer geschnitten 4 Stk.
11,99 EUR
3,00 EUR pro 1 Stk.