Natur Mini-Snack Muskefleisch
Natur Mini-Snack Muskelfleisch 100g

Natur Mini-Snack Muskelfleisch 100g

Art.Nr.:
50340
1-4 Werktage 1-4 Werktage
Lagerbestand:
286 Stück
Gewicht:
0,1 kg je Stück
4,99 EUR
49,90 EUR pro 1000g

inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Luftröhren 500g
11,29 EUR
22,58 EUR pro 1000g
Rehhaut 250g
9,69 EUR
38,76 EUR pro 1000g
Putenfüße 3 Stk.
8,49 EUR
2,83 EUR pro 1 Stk.
Pferdemagen getrocknet 250g
11,99 EUR
47,96 EUR pro 1000g
BARF Huhn pur 1000g
4,19 EUR
4,19 EUR pro 1000g