KF Zuschnitt
Kopffleisch Zuschnitt

Kopffleisch Zuschnitt

Art.Nr.:
Kopffleisch Zuschnitt
Unbekannte Lieferzeit
Lagerbestand:
- Stück
Gewicht:
- kg je Stück
ab 2,99 EUR

inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Kopffleisch komplett 500g
3,32 EUR
6,64 EUR pro 1000g
Lamminnereien roh 500g
4,49 EUR
8,98 EUR pro 1000g
Energy Chips 500g
14,29 EUR
28,58 EUR pro 1000g
Rinderaorta 500g
16,09 EUR
32,18 EUR pro 1000g