Kopffleisch komplett
Kopffleisch komplett 500g

Kopffleisch komplett 500g

Art.Nr.:
102
1-4 Werktage 1-4 Werktage
Lagerbestand:
747 Stück
Gewicht:
0,5 kg je Stück
3,32 EUR
6,64 EUR pro 1000g

inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Pferd light 500g
5,09 EUR
10,18 EUR pro 1000g
Hühnermägen 500g
3,29 EUR
6,58 EUR pro 1000g
Forelle faschiert 500g
4,19 EUR
8,38 EUR pro 1000g