Loys Bio Hühnerfüsse
Hühnerfüße getrocknet 200g
Aufgefressen

Hühnerfüße getrocknet 200g

Art.Nr.:
50169
nicht lieferbar nicht lieferbar
Gewicht:
0,2 kg je Stück
3,49 EUR
17,45 EUR pro 1000g

inkl. 13% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Fisch faschiert 500g
3,49 EUR
6,98 EUR pro 1000g
Forelle faschiert 500g
4,19 EUR
8,38 EUR pro 1000g
Lamm Komplettmenü 1000g
8,29 EUR
8,29 EUR pro 1000g
Karottenpellets Loys 500g
8,98 EUR
17,96 EUR pro 1000g