BARF Pferd roh
Pferdefleisch roh 500g

Pferdefleisch roh 500g

Art.Nr.:
120
1-4 Werktage 1-4 Werktage
Lagerbestand:
429 Stück
Gewicht:
0,5 kg je Stück
6,39 EUR
12,78 EUR pro 1000g

inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Geflügel Innereien-Mix 125g
1,79 EUR
14,32 EUR pro 1000g
Ziemer-Stangerl 200g
12,09 EUR
60,45 EUR pro 1000g
Pferdehaut mit Fell 250g
8,29 EUR
33,16 EUR pro 1000g
Rind und Huhn komplett Premium 1000g
5,89 EUR
5,89 EUR pro 1000g