Natur Mini-Snack Rinderlunge
Natur Mini-Snack Rinderlunge 100g

Natur Mini-Snack Rinderlunge 100g

Art.Nr.:
50339
1-4 Werktage 1-4 Werktage
Lagerbestand:
139 Stück
Gewicht:
0,1 kg je Stück
4,99 EUR
49,90 EUR pro 1000g

inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Rindermix 1000g
4,89 EUR
4,89 EUR pro 1000g
Reh-Schulterblatt 10 Stk. mind. 300g
6,39 EUR
0,64 EUR pro 1 Stk.
Waldviertler Putenhälse 2 Stk.
6,19 EUR
3,10 EUR pro 1 Stk.