Allergiker Muskelfleisch
Allergiker Muskelfleisch 250g

Allergiker Muskelfleisch 250g

Art.Nr.:
50285
1-4 Werktage 1-4 Werktage
Lagerbestand:
138 Stück
Gewicht:
0,25 kg je Stück
5,99 EUR
23,96 EUR pro 1000g

inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Kopffleisch komplett 500g
3,32 EUR
6,64 EUR pro 1000g
Innereien Mix
ab 2,89 EUR
 
Pansen und Huhn komplett Premium 1000g
5,09 EUR
5,09 EUR pro 1000g
Geflügel Innereien-Mix 125g
1,79 EUR
14,32 EUR pro 1000g